Повар - 65 000 руб.

ГК Проф-Консалтинг

Иркутская областьАнгарск

Условия работы

- Полный соц.пакет

- Проживание за счет предприятия

- Бесплатное питание и проезд

- Работа вахтой поваром в Иркутской области

Требования к кандидату

- Опыт работы от 1 года

- Наличие записи в трудовой книжке

Контакты

ГК Проф-Консалтинг

Иркутская областьАнгарск, р-н 12 Микрорайон, дом 2в, ТД Гефест. 3-й этаж. 19 офис.

Телефон: 8(395) 568-69-08

Трудоустройство

Вакансии поваром вахтой

На нашем сайте представлены самые свежие вакансии от прямых работодателей, которые приглашают желающих отправиться на работу вахтой поваром. Эта работа не только для женщин, часто требуются именно мужчины, особенно на вахту в удаленные места: районы Крайнего Севера или на работу вахтовым методом коком на корабле. Приветствуются отклики как имеющих стаж кулинаров, так и соискателей без опыта. Даже если вы никогда не работали поваром, но умеете хорошо готовить и способны каждый день готовить вкусную и полноценную пищу на целую артель, – эта работа для вас!

На сайте указаны основные условия (оплата, график, наличие условий труда и социального пакета), требования к кандидатам (наличие опыта, специального образования, возрастные ограничения) и прямые контакты работодателя. Полные условия по заинтересовавшей вас вакансии вы можете узнать, связавшись с ним. Перед звонком работодателю желательно подготовить резюме и анкету и разместить их на сайте.

Работа вахтой поваром прежде всего предполагает отъезд с проживанием в удаленные районы России – на Дальний Восток, за Урал, в районы Крайнего Севера. Но ряд вакансий предполагает работу в Москве и других крупных российских городах. Предлагаются вахты с различными графиками, самый распространённый из которых вахта 15/15.

Все вакансии, представленные у нас, являются открытыми и за доступ к ним не надо ничего платить. База регулярно обновляется, появляются новые предложения и новые адреса рабочих мест.